Йошкар-Олинская область породнилась с частью Запорожской области

Йошкар-Олинская область породнилась с частью Запорожской области

Гауляйтеры оккупированных республик продолжают демонстрировать, что республиканский статус ничего не значит и вскоре будет имперцами упразднён, поэтому уже сейчас уравнивают целые республики и отдельные захваченные районы обычных областей.

Разрушив город Каменку, орки устроили очередное представление с «благотворительностью». Марий Эл будет теперь 3 года «содержать» школы Каменки. Закупит идеологически правильные учебники для воспитания верных «русской расе» патриотов, сделает косметический ремонт в разбомбленных школах, будет возить детей в марийские лагеря на перевоспитание и дополнительную промывку мозгов — чтобы они могли жить в «нормальных российских условиях» и забыли своих убитых родственников, соседей, друзей, а также, чтобы своим нахождением в этих лагерях, не зная и не имея возможности изучать марийский язык — дополнительно русифицировали марийских детей и русифицировались сами.  Новые украинские и марийские янычары, воспитанные на деньги марийского народа, будут защищать империю от любого восстания в Марий Эл.

Как в Китае родственники казненных платят за патроны, так и здесь марийский народ сам заплатит за воспитание своих палачей — как деньгами и ресурсами, так и собственными детьми. Как платит каждая из наших республик.

Корреспондент

Добавить комментарий