Имперские полицаи напали на мечеть в Хабаровске

26 декабря в 8 вечера 15 человек в масках и с колорадками ворвались в столовую мечети, где находились священнослужители и прихожане.

Всех верующих повалили на пол и избили, затем выломали дверь в молельную комнату, где стали искать «запрещенку», попутно топча ногами и ломая религиозную атрибутику, сбрасывая на пол священные книги. Затем ворвались в кухню, где от их рук пострадала девушка, готовившая еду для верующих.

Позже стало известно, что такие же рейды полицаев против мусульман прошли по всему Хабаровску в ресторанах и кафе, где традиционно собирались некоторые исламские общины.

Так вот «закрывался квартал» для годовой отчетности по поимке нелегальных мигрантов.

Нелегалов не нашли, но избили кучу граждан РФ, надругались над священными для мусульман вещами и над самой верой, а также показали все истинное отношение недоимперии к мусульманам — как к вражеским элементам.

Демонстративно били головой о пол тех, кто посмел заявить о своем гражданстве РФ. Отобрали телефоны, в отделение увезли даже одного контрактника, который с ранением недавно вернулся после войны за эту империю. Наверняка, ему такое отношение очень понравилось, ведь «эта “Родина” всегда предаст, сынок»).

Интересно, что, помимо подачи заявления в эту же самую полицию, представитель мечети попытался внушить полицаям стыд за «посрамленную честь русского солдата», которую вроде как должна была символизировать колорадка. То есть, к сожалению, даже терпя такое отношение к себе, где мусульман на госуровне не считают не только за равных себе, но и в принципе за людей — эти верующие так до сих пор и не поняли, в какой стране они живут, кто их окружает и кто их враг.

Корреспондент

Добавить комментарий