Империя троглодитов

Империя троглодитов

С весёлой улыбкой буду жечь чужие сёла. (с) Настенные росписи древних московитов в Большой Камышевахе, Изюмский р-н, Харьковская область.

Интернет всполошила казнь зека-беглеца кувалдой, который говорил, что хотел перейти на сторону Украины. Однако для ЧВК Вагнер — это вполне рутинный случай и их стандартная казнь.

Да и, собственно, для человеконенавистнической империи московитов это тоже вполне нормально. Они и более жестоко поступают, всё совершенствуясь в своём садизме. 

Нацисты есть нацисты — что от них ждать иного? Конечно же, они сразу в своём фирменном стиле опубликовали более 4-х версий, «кто это сделал», ведь метод «не всё так однозначно» орки обожали всегда. Да только пропагандистам всё испортили сами вагнеровцы, похваставшись, что это их рук дело. 

Помните, как в декабре 2020 по сети разлетелось видео, где вагнеровцы кувалдой казнили сирийца, а затем расчленили? Для самих московитов фашист с кувалдой стал мэмом и с ним начали выпускать футболки «Антитеррор», делать тату. Вполне в стиле людоедского племени. 

Так вот этот сириец не переходил ни на чью сторону — ему просто надоело воевать, и он захотел домой. И его за это убили, расчленили и на весь интернет показали — во устрашение других.

Вот тут-то и вспоминаются слова Пригожина о том, что на пенсию никто не уйдёт. Зачем упускать какой-то кусок мяса, если его можно использовать по полной, а потом выбросить? Вербовка по зонам и колониям — процесс длительный и не всегда приносит ожидаемый КПД. Все же реальных кандидатов не так много, как хотелось бы, несмотря на то, что каждый 4-й гражданин РФ «откинулся» или «сидит».

Наилучшее поле деятельности — вербовка в школах, а самый идеал — построить храм-пансион для выращивания зомби и ждать, когда эта работа принесет достаточно «молодой поросли».

Но это не просто война. Это война Пригожина за деньги и власть. Уже сейчас он контролирует различные месторождения полезных ископаемых в Алжире, Ливии, Судане, Эфиопии, Нигерии и т.д. в обмен на помощь диктаторам сохранить власть. 

Так же и на просторах РФии компания Пригожина «Конкорд» присосалась к большинству госзаказов на насилие, увеличивая денежное состояние повара намного быстрее, чем растёт боеспособность его варварского войска. 

Повар не просто будущий мультимиллиардер — помимо Кадырова, он реальный претендент на власть во время смутного периода империи после «ухода» царя.

Идель-Уралу, да и, в принципе, всем республикам придется противостоять не столько регулярной армии империи, сколько таким вот личным армиям Пригожина, Кадырова и тех имперских наместников, которые тоже создали свои карманные армии в республиках.

Корреспондент

Добавить комментарий