Империи не сходят с ума, а безумны изначально

Империи не сходят с ума, а безумны изначально

Многие граждане РФ часто пишут фразу «моя страна сошла с ума».

Но она не сама сошла с ума — её упорно долго сводили с ума. Вполне очевидно, что полностью здоровой империя никогда не была и не будет (ведь тогда она не сможет существовать), но временами в периоды затишья своих агрессивных действий она все же выглядела более здравой, чем сейчас, когда ей совсем «башню сорвало».

И произошел этот срыв именно благодаря методической и кропотливой работе всяких психопатов на имперской службе.

Чем дальше заходит империя, тем больше психов ей понадобится.

Корреспондент

Пока лишь 1 комментарий

Марат Губаев Опубликовано22:54 - 03.11.2022

Чтобы понимать, какие гандоны тут корчат из себя «национально-освободительное движение»:

※tinyurl.com/ye25zn8r
=======================
Простые украинцы точно так же, как и их Президент, удивляются поведению россиян и презрительно называют их «крепостными» и «рабами».
А граждане РФ вполне резонно отвечают, что на их месте любой поступал бы подобным образом. «Сила солому ломит!» Протесты в России бесполезны, их очень быстро и «технично» (умело, мастерски) разгоняет Росгвардия, а лидеры и инициаторы задерживаются и изолируются. А самых упрямых убивают посредством «Новичка» или расстрела на мосту в центре Москвы.
Такая же тактика подавления протестов действует и на оккупированных украинских территориях.
=======================

Успешные протесты были в Москве во время ГКЧП.
Но очень быстро «РФ» снова стала фашистской под «либеральную» риторику, не зря русских либералов считают теми же русскими фашистами только более подлыми!

Почему же Украина не стала фашистской страной?
Почему когда Янукович пытался фальсифицировать выборы, ему это не дали сделать?
Но дали выиграть их честно. А когда Янукович возомнил себя царём — послали следом за русским кораблём.
Почему когда Янукович принял диктаторские законы, никто не сказал: «а, ну теперь как на россии, поэтому протестовать бесполезно, нас технично разгонят, убьют, посадят на 15 лет. всё, расходися»?
Когда Янукович решил тут сделать как на «РФ» ему пришлось бежать на «РФ».
Когда Порошенко возомнил себя бессменным «гетьманом», его также технично послали посредством выборов. Можно видеть, что на честные выборы у секты Порошенко реакция такая же, как и у сторонников Янковича!

А теперь этот руссколиберальный гандон сравнивает россиян, которые допустили фашизм (а то он так говорит, будто бы Путлер — это какой-то Аццкий Сотона) и теперь тысячу таких россиян может разогнать один мусор, которые ещё и свой автозак будут толкать! одного будут крутить а сто будет стоять и фоткать! — всё это этот деятель «национально освободительно движения» сравнивает с украинцами, которые выходили против бронетехники с голыми руками.

============================
Бесстрашных батыров у наших (РБ, РТ) народов всегда хватало, добросовестных и честных в бытовом отношении татар и башкортов тоже немало, а вот идейных защитников людских прав – видно, не очень…
============================
Аффтар определиться не может: умный он или красивый.
Я помогу:
Аффатр, ты такой гандон, что БОИШЬСЯ даже сказать, что татары лишены даже права писать по-татарски: а про какие права человека можно тогда говорить?!

Это — я напоминаю — «бесстрашный борец за суверенитет» в интернетике, который поплёвывая сверху вниз расскажет: ты мол молодец всё правильно делаешь, а ты мол ещё не дорос.

Украинцы не испугались ни снарядов ни ракет ни даже ядерной угрозы.
Это гандон говорит, что на «РФ» могут кого-то убить за протесты.
Так в Украине ежедневно гибнут люди, как на фронте, так и гражданские,
но, как сказал в интервью один мальчик после обстрела Киева, «Я — украинец, поэтому я ничего не боюсь!»

Если боишься, то беги, спасайся. Но русский либерал не такой: он убежит, но при этом будет других поучать, как надо воевать за суверенитет! И при этом оправдывать себя: как же ж воевать за суверенитет, если на улице злой Путин, да ещё и национальная интеллигенция подкачала?! «Национальная интеллигенция у нас подкачала!»(ц) «национальный интеллигент» Ильяс Валеев

Добавить комментарий