«Ходи и оглядывайся»: Россия пытается спрятаться за коренными народами, но всех настоящих преступников можно установить благодаря современным технологиям

«Ходи и оглядывайся»: Россия пытается спрятаться за коренными народами, но всех настоящих преступников можно установить благодаря современным технологиям

«Бучанская резня» пока, безусловно, является самым большим пятном на репутации РФ в нынешней войне. Хотя официально Россия и продолжает гнуть свою любимую линию «вы все врети!!!», однако неофициально чувствуется несколько иная работа.

Интернетом распространяются фото печально известной 64-й отдельной мотострелковой бригады (поселок Князе-Волконское, Хабаровский край), подозреваемого в совершении акта геноцида, на котором лица всех участников неславянские. Да и многие очевидцы вспоминают именно неевропейскую внешность.

Министерство обороны Украины обнародовало личные данные части, также был проведен допрос уцелевших – и оказалось, что больше всего мародерили, убивали и насиловали именно русские, которые по официальной статистике составляют 89,82% населения Хабаровского края. Однако они специально выставляют в публичное поле коренные народы, потому что те больше запоминаются, отвлекая от главных виновников. Об этом свидетельствует то, что даже чеченцы (кадыровцы) вели себя гораздо сдержаннее, несмотря на не лучшую репутацию, о чем сообщается в репортаже The New York Times.

Россия пытается спрятаться за коренными народами, втянуть их в свои злодеяния, ввести кровавую поруку, чтобы запятнать нацменьшинства, создав им репутацию палачей и гвардейцев режима, как это уже успешно было проделано с чеченцами. Но мы должны бороться и показывать миру, кто является режиссером, рассказывающим всем, что делать, и сам постоянно лезет на сцену.

И в этом есть успехи. Министр цифровой трансформации Украины заявил, что благодаря искусственному интеллекту удалось запустить процесс идентификации российских кафиров. Так что никто не сможет раствориться и спрятаться. Все будут наказаны. Военные преступления не имеют срока давности, поэтому рано или поздно отвечать за Бучу придется поименно.

Добавить комментарий