Хлеба и зрелищ

Хлеба и зрелищ

Ситуация с яйцами — лишь очередной пример того, как плебсу подбросили «хлеба», ибо зрелищ было недостаточно. Пока внимание всех заострено на «линии с Путиным», исчезновении Навального, очередями за яйцами, жаркими спорами вокруг сериала «Слово пацана», обсуждением команды Путина на выборах без выборов или обсуждением ватных вбросов от популиста Илона Маска и т.д. — все постепенно отвлекаются от войны и обнищания. Она уходит на второй план. Хотя смертность от этого никак не уменьшается, и мы все так же теряем население наших республик. Не только на войне, но и в результате обнищания.

Дать народу зрелища — это очень дешевые приёмы, но все эти манипуляции занимают головы огромных масс людей. Никогда нельзя забывать, что бункерный карлик вышел из спецслужб — он изучал методы манипуляций как малым, так и большим количеством населения. Самое главное — как угодно отвлечь людей от действительно важных вопросов.

Забудьте о всех этих эфирных помехах и присоединяйтесь к нашим рядам. Мы не гадаем на настроение царя сегодня или завтра, мы не ждём, когда империя сама собой распадётся — мы вершим наше общее свободное будущее уже сейчас.

Пишите в Session Private Messenger (не требует номера телефона при регистрации).

Session ID для связи с нами: 05ecc862910dbfb3b27536eaa51d284f2dd8fa7f90a0e91a1372b56a981b3ac671

Видеоинструкция по пользованию. Установить мессенджер можно на любое устройство по этой ссылке либо найти его через поиск в Google.

Корреспондент

Добавить комментарий