Хабиров с Миннихановым таки поедут на фронт?

Хабиров с Миннихановым таки поедут на фронт?

Сейчас манкурты и ставленники Кремля в руководстве национальных республик радостно рапортуют об «успешном» подавлении национально-освободительных движений народов. Но когда-то однажды эти предатели станут отработанным материалом — империя всегда использует их ровно столько, сколько может, а потом либо утилизирует, либо отправляет на пенсию (это привилегия мирного времени).

Сейчас же военное время, и эти гауляйтеры натворили «делов» достаточно, чтобы стать не только свидетелями, но и обвиняемыми в международных трибуналах. Чтобы смягчить себе наказание, они, конечно же, сдадут всех своих подельников и будут валить вину друг на друга. Это одна из причин, почему их станут постепенно «убирать». Второй причиной может стать и станет их излишняя «популярность» и узнаваемость. Так же, как и верховный царь-император, эти все местные царьки стремятся завоевать доверие и симпатии населения — тем самым обрекая себя на недоверие главного царя. Никто не может быть популярнее, чем он, никто не может быть более узнаваемым, чем он.  Империя всегда сперва истребляла национальные элиты оккупированных народов и подменяла их на своих подсадных «уток» из числа предателей. Но предатели на то и предатели, что предают всех, и им не верит даже тот, ради кого они всех предали — поэтому, для перестраховки, империя всегда проводит периодическую «прополку» этих новых «национальных» элит. А то вдруг эти «бывшие» предатели, став своего рода популярными и имея власть, решат «укусить руку дающего»? Нет, империя не может допустить подобного.

Поэтому либо эти нынешние «главы» республик будут внезапно падать из окон или травиться утренним чаем, либо однажды их отправят на пенсию, а на следующий день товарищ военком совершит чудовищную и невероятную ошибку, заявив, что пришёл их мобилизовать и настало и им время «постоять на защите Отечества». Ну а там, на фронте, случиться с ними может что угодно. Например, будущие поколения будут читать в учебниках, как какой-то героический и бесстрашный русский воин по имени Родион Хабаров закрыл грудью амбразуру противника, или как ценой самопожертвования православный мученик Руслан Михайлов спас своих боевых товарищей от вражеской гранаты, которую накрыл своим телом.

Кому будет дело до того, что их звали Радий Хабиров и Рустам Минниханов, если быть такого не может, чтобы в русской священной войне героизм проявляли нерусские?

Корреспондент

Добавить комментарий