Госсовет Татарстана решил помочь закабалить студентов по всей РФии

Госсовет Татарстана решил помочь закабалить студентов по всей РФии

Не сам по себе Татарстан, разумеется. Просто все непопулярные «инициативы» должны исходить от колоний, чтобы метрополия была «не при делах»: мол, вы сами попросили – так себя и вините.

Законопроект «от Татарстана» предполагает обязать всех студентов-бюджетников, как в советское время, отработать 3 года по распределению. И тут, конечно же, подключат всякие разные ЧВК, которые расскажут студентам, что у них достаточно всего «годик» отработать, да еще и заплатят много. Это только «первая ласточка». Дальше предложат сделать студентов рабочими на фермах и стройках. Бесплатно, конечно. Ну Родина же сказала «надо!».

После этого еще появятся новые виды рекламы: зачем зарабатывать на учебу и вкалывать в колхозе, если в ЧВК и так всему научат и озолотят за это?

Но у москвичей денег куры не клюют, они же сидят на наших с вами бабках. Поэтому опять их дети окажутся с образованием, а наши будут гнить в какой-то вонючей канаве, а москвичи скажут, что никого туда не посылали.

Еще раз и еще раз: только независимость и никаких компромиссов. Они нас истребляют без компромиссов, поэтому и у любого из нас рука не должна дрогнуть против них.

Корреспондент

Добавить комментарий