Гиркин «сдал контору», раскрыв план наступления РФ на Украину, и его сарказм не может скрыть отчаяния

Гиркин «сдал контору», раскрыв план наступления РФ на Украину, и его сарказм не может скрыть отчаяния

Один из главных амбассадоров имперской политики России Игорь «Стрелков» Гиркин уже почти месяц рвет волосы на голове от всего идиотизма действий РФ. Бывший полковник ФСБ, ветеран Приднестровского конфликта и непосредственный участник событий 2014-го года рассказывает о некомпетентности руководства направо и налево так, что страх берет, как бы он куда-то загадочно не исчез.

В своем Телеграм-канале Гиркин рассекретил план наступления РФ на Украину.

Этап А — зимой 2022 года недостаточными силами вторгнуться на Украину на максимальном количестве направлений, увязнуть в кровопролитных боях в городах и на заранее укрепленных рубежах противника, потерпеть неудачу. (Не выполнен на Южном направлении, где удалось достичь успеха, и на Донбассе, где удалось успеха достичь частично. На остальных направлениях — выполнен.)

Этап В — неожиданно отвести войска с большей части занятой территории. Потом попытаться теми же силами атаковать существенно усилившегося противника в отдельно взятом и заранее известном противнику (а также сильно укрепленном) регионе, дождавшись максимально неудобных для наступления природно-погодных условий. (Выполняется частично по причинам, заключающимся в неполном выполнении Этапа А, в результате Командующий Операцией генерал Суровикин заменен на еще более пригодного для выполнения указанных задач генерала Дворникова.)

Этап С — к осени 2022 года заманить торжествующего противника на свою территорию — под Москву (Москву сдать, как в 1812 году, и сжечь вместе с противником) и Волгоград (разрушить в уличных боях), после чего наконец объявить мобилизацию и военное положение.

Этап D — после того, как противник окончательно растеряет силы и средства на просторах Российской Федерации, заключить с ним перемирие на условиях статус-кво до 24 февраля 2022 года.

Этап Е — «наша песня хороша, начинай сначала» — возвращение к Этапу А.

Добавить комментарий