Генерал Шаманов собрал попов и муфтиев, которым дал указания по «украинскому вопросу»

Генерал Шаманов собрал попов и муфтиев, которым дал указания по «украинскому вопросу»

«Мировые традиционные религии против идеологии нацизма и фашизма в XXI веке» — круглый стол с таким названием собрал накануне в Госдуме медийных чекистов и их подручных. На повестке дня была Украина.

Куратор мероприятия — депутат Госдумы и генерал-полковник ВС РФ Владимир Шаманов, который во время войны в Чечне прославился «зачистками», массовыми казнями мирных жителей, авиаобстрелом колонны беженцев. Часть его преступлений официально подтверждены Европейским судом. На свое спецмероприятие в Госдуме Шаманов притащил «религиозных деятелей», которые обещают истреблять врагов Кремля.

Суть спецмероприятия была сведена к тому, что его участники публично подтверждали свою верность Москве, Путину и его режиму. Также личный состав рапортовал генералу Шаманову о поддержке вторжения в Украину и просил «интенсивнее истреблять нацистов».  

Так называемый «муфтий духовного собрания мусульман России Альбир Крганов» посетовал генералу на недостаточную промывку мозгов российской молодёжи, которая становится лёгкой добычей западных спецслужб. «Нужно вплотную работать с молодежью, чтобы она ощущала себя гражданами великого государства и была способна отстаивать идеалы Родины», — заявил карманный муфтий.

Не разочаровали Шаманова и русские попы. «Бог с нами, и победа неизбежно на нашей стороне. Россия — это орудие в руках Божьих, чтобы остановить распространение по земле всего, что является мерзостью перед Богом. Все безнравственное идет из США. Вашингтон — это логово дьявола», — отчитался инок РПЦ Киприан (на гражданке — Валерий Бурков — «герой России» и участник Афганской войны, палач мусульман).

Однако больше всего Шаманова порадовал чекист из Ингушетии Исмаил Бердиев, который на данный момент работает на посту «председателя координационного центра мусульман Северного Кавказа».

«Мы должны завершить эту операцию до конца. И никаких переговоров вести не нужно, если даже согласятся на капитуляцию. Надо уничтожать их до конца… Никакой Украины не должно быть», — заявил Бердиев, куратор мусульманской линии по Республике Ингушетия.

Шаманов остался очень довольный личным состав и подручными, искренне поблагодарил всех выступавших на мероприятии за их службу.

Корреспондент

Добавить комментарий