Где они таких находят?

Где они таких находят?

Как много новых лиц появляется в российской политике, хотя кто-то говорит, что в стране зажим демократии и на местах не дают ходу во власть молодёжи, альтернативным политикам.

А вот Е. Губарева, помощница (или коллега) херсонского гауляйтера К. Стремоусова – жена ещё одного фрика, П. Губарева… Читал, что её арестовали сами рассеянцы за разворовывание бюджета освобождённых (оккупированных) территорий. Занимательный персонаж! Потом её муженёк – П. Губарев, потом сам К. Стремоусов, покойный… Говорят, то ли расстреляли его свои, то ли на херсонской арбузной корке поскользнулся да об угол печки головой… Короче говоря, какая-то неприятность с ним случилась, он и помер. Ведь они же, на мой абсолютно посторонний непрофессиональный взгляд, явные клоуны с трендом в шизофрению! Взгляните в глаза П. Губарева или послушайте бессвязные, но глубокомысленные речи К. Стремоусова. Среднестатистические россияне и среднестатистические украинцы так не выглядят и не разговаривают. Извините, но на публичных собраниях вслух рассуждать на анально-генитальные темы, цитировать блатные песенки или декламировать бредовые стихи – такое даже «колхозного пролетария» насторожит. Заметьте, чтением стрёмных стихов Стремоусов щеголял накануне сдачи Херсона и «бункерных» настроений у роскомандования. А в конце стал претензии предъявлять начальству! Где они таких находят? А этот Губарев с круглыми глазами дебила, обещающий всех убивать… Извините, но не в каждой в российской заштатной деревне такие рожи встретишь. Хотя, если они главнокомандующим ставят Суровикина, выступающего по ТВ с мимикой начальника гарнизонной гауптвахты и дикцией робота первого поколения, то налицо явный кадровый голод. Видно, кроме всех прочих угроз, над украинцами нависала ещё и реальная опасность оказаться под управлением дебилов, играющих роль мудрых государственных мужей! Вы представляете их (украинцев) ужас? 

Может, такие эксперименты Путин проводит намеренно, чтобы унизить людей на территориях, контролируемых РФ? Чтоб доказать: что хочу, то и ворочу! А вы, рабы, будете терпеть и молчать. Я же в детстве и юности терпел презрение и унижение? Терпел! И молчал! И вы, как миленькие, будете терпеть и молчать. Калигула вон в Древнем Риме возвёл своего коня в статус сенатора – и все согласились. Почему же тогда Путину не поставить во главе фейкового «народного» образования какого-нибудь МММщика, отставного вороватого вояку времён Совка или торговца курятиной в Украине времён Януковича? Почему не сделать народным героем бывшего автомойщика и действующего многоженца?

Вот жители Украины всё на Януковича бочку катили! Так он по сравнению с путинскими креатурами мудрец, красавец и обаяшка. Он по сравнению с Моторолой или конём Калигулы очень даже симпатичный и демократичный был правитель. Ну, не всем же Марками Аврелиями быть из к/ф «Гладиатор» или Уинстонами Черчиллями! Эти украинцы какие-то странные, то тот им не такой, то этот не подходит. Подавай им честного, умного и патриотичного! А где у Путина такого найти, у него у самого таких нету.

Есть надёжные друзья-подельники из гэбистского прошлого — Патрушев, Бортников, Нарышкин. Есть преданные сатрапы-лизоблюды вроде Минниханова и Хабирова, им прикажи татар и башкортов крестить – так они самого Владимира Великого в усердии переплюнут. Есть личный палач-головорез, ну, этот, как его… ну, вы знаете, с Кавказа который, толстый и бородатый… Повар есть личный. Очень надежный человек – если там кто чего в президентский салат не доложит или с рецептурой ошибётся, так он может живо… молотом по кумполу – и кранты! Строго и справедливо! У него на кухне чётко: раз зашел работать, назад уже не выйдешь, только вперёд ногами вынести могут. Есть ещё очень богатые, готовые раскошеливаться, чтоб их не щемили, ну, разные Ковальчуки, Усмановы. Эти ещё, которые братья…Тьфу ты, забыл… Ну про которых ещё говорили, мол, или крестик сними, или трусы одень. Очень хорошие партнёры! Личный телохранитель есть! С целой гвардией! Очень похож на олигофрена в стадии идиотизма, но преданный! Такой преданный, что скажешь – всё выполнит. Его на всякий случай держат, если бунты по стране пойдут, так он из пулемёта по толпе из беременных школьниц и ветеранов Куликовской битвы стрелять не побоится, не дрогнет. Очень преданный дурак!.. Стоп, последнее слово зачеркните, не читать его!

Да, много разных удобных людей, с ними горы можно свернуть, персональное царство построить, пожизненным руководителем (неважно, с каким титулом) можно стать… Но вот чтоб честного найти – нет. С этим к нам не лезьте, таких не держим. Более того, таких особенно опасаемся, от таких мы неприятностей так и ждём. Если «честный», но за империю – полбеды, мы с ним договоримся. А вот если там демократия, самоопределение народов, то для таких только проверенные способы! Пока что совместными напряжёнными усилиями удавалось как-то ситуацию контролировать. Кого на мосту того…, кого удавкой в английской гостинице, кого порошком незаметным присыпать, кому подстроить, что вроде он сам наложил на себя руки. Пока, тьфу-тьфу, всё обходилось, все «честные» на учете, и в случае чего… ну… способы проверенные, работают. А на крайняк Скабеева с Соловьёвым по телевизору помогут, разъяснят всем гражданам с гражданками, что у нас в стране тоже есть честный человек. Самый честный! Наш Президент В.В. Путин. И никаких других честных им не нужно! Честнее не бывает. Вот и пусть сидит себе на должности и всё за нас решает. Кого надо, может и привлечь, так сказать, к ответу. Как Губареву Катерину или Плотницкого Игоря из «ЛНР». Чтоб не баловали. Чтоб знали: им разрешили воровать, но не бесконтрольно.

А эти все поиски кандидатур, выборы разные – они вредные, страну разрушают. Ведь правильно я говорю, товарищи? Правильно? Кто не согласен, встаньте, пожалуйста! Вот видите, ВСЕ СО ВСЕМ СОГЛАСНЫ!

Добавить комментарий