ФСБ сегодня уничтожает русских, как до этого уничтожала представителей мусульманских народов

ФСБ сегодня уничтожает русских, как до этого уничтожала представителей мусульманских народов

Очевидно, что россияне сейчас пожинают плоды либо активной поддержки ими воцарившегося в их стране режима и его действий в отношении мусульманских народов и стран, либо молчаливого согласия с ним и такими его действиями. Об этом рассказывает Кол Шәриф.

Теперь уже с «государствообразующим» русским народом начали вытворять то, что они одобряли в отношении мусульманских народов России и не только России.

Теперь уже русские вынуждены сотнями тысяч бежать из своей страны, спасаясь от мобилизации, причем часто в тех мусульманских странах, на которые еще недавно смотрели свысока, называя их представителей оскорбительными кличками. И это, то есть те, кто бежит, а не послушно идет на убой, еще самая умная их часть, лучше которой лишь те немногие, что противостоят своему режиму.

Русским уже публично крошат головы кувалдой за сдачу в плен и отмежевание от пославшего их умирать путинского режима, который «поднял их с колен».

А теперь русских просто убивают за то, что они занимаются легальной военно-спортивной подготовкой, выставляя их потом как террористов. Именно это произошло в Воронежской области, где ФСБ заявило об уничтожении «украинской диверсионной группы «Воля»», которая на поверку оказалась компанией трех товарищей — любителей страйкбола и игры «Сталкер».

Никаких реальных признаков подготовки парнями диверсий, которые на них повесило ФСБ, представлено не было и очевидно не существовало. Реальной причиной было желания чекистов повысить показатели по выявлению новых «врагов народа», которыми теперь уже стало модно считать «украинских диверсантов», и заработать звездочки. А причина выбора в качестве жертв этих трех парней заключалась в их оппозиционных взглядах.

Как можно судить по объективным репортажам, кто-то из фсбшных стукачей, которыми наводнены пейнтбольные и страйкбольные клубы, донес кураторам, что какие-то парни, которые приходят в клуб пострелять из спортивного оружия, придерживаются оппозиционных взглядов и открыто осуждают «СВО». И если раньше таких просто сажали за репосты или в автозаки на несогласованных митингах, то сейчас по неписанным «законам военного времени» их решили просто превентивно ликвидировать и выдать за террористов.

Тут хотелось бы напомнить, что в недалеком прошлом эти законы и практики были обкатаны на мусульманских народах. Сначала в Чечне. Потом на остальном Кавказе. Потом на мусульманских активистах или среднеазиатских гастарбайтерах в других регионах. И все это «государствообразующие» либо одобряли, или им было наплевать. Тем более «ну не могут же свои, родные российские силовики брать и просто так кого-то убивать. Значит, было что-то не то, ведь «дыма без огня не бывает»».

И вот теперь все это пришло в Россию, к русским, которые поддерживали и одобряли, когда подобное делалось в отношении мусульманских народов.

Корреспондент

Добавить комментарий