ФСБ пытается дискредитировать партизан, понизив их статус до наркоманов и наёмников

Такая деятельность ведется прежде всего на территориях национальных республик как наиболее опасных для империи зонах проживания «несогласных» с владычеством Кремля.

Данное видео опубликовано ФСБ. Заявляется, что на нем показано задержание в Чувашии уроженца Мордовии якобы за диверсии.

Какая ещё борьба за независимость от империи, борьба за выживание своего народа и языка? Нет, это просто всё оплачено. Наняли какого-то нищего подростка — и он всё сделал за бабки, даже сам не понимая сути. Просто попал в секту, к обычным непонятным террористам, да. Какая-то «Свободная Россия»…

Наверняка среди участников национально-освободительных движений нет никаких иллюзий на счет этой проимперской организации, однако всё же каждый из нас прекрасно представляет в общих чертах, кто это и что это, а не думает, что «это какие-то непонятные дядьки и тётки, которые неизвестно чего хотят».

Так выразиться может лишь тот, кто даже близко не имел никакого понятия не то что об антиимперском движении, но и даже просто о политической обстановке в РФ.

Корреспондент

Добавить комментарий