Если расширение прекратится — Россия вымрет

Если расширение прекратится — Россия вымрет

Они нас боятся, ибо понимают, что в РФ нет никаких 80% «русских», а на самом деле намного меньше, и скоро они и вправду будут в меньшинстве. Даже не из-за наплыва мигрантов, а просто потому, что они вымирают и погибают на войнах.

Теперь у них уже не выйдет массово ассимилировать «расово правильные» народы, которые внешне попадают под их вымышленный образ «могучего русского богатыря». А без притока свежей крови московитам кранты. Они это знают, поэтому и начали всю эту войну. Последний их рывок перед закатом недоимперии. Возможно, будет еще один, но этот нынешний был решающим, и они его просрали.

Почему они вымирают? Да потому что все их государство лишь на культе смерти и основано, а поэтому если «жернова», перемалывающие народы, не работают без остановок, то весь их «русский мир» потихоньку уменьшается. Они вымирают из-за безнадеги и безисходности, а безнадега и безысходность следует из их культа смерти. То есть империя живет, пока свежие народы подбрасывают в топку. В некотором роде это похоже на конец Римской империи, когда «варваров» в ней стало больше, чем римлян. Ну или на положение спартанцев, которые жили среди илотов, численно превосходящих их во много раз.

Их конец предрешен, но они постараются забрать с собой в небытие как можно больше народов.

Корреспондент

Добавить комментарий