Если ад существует, то он пуст. Все демоны на земле

Обычно противоборствующая сторона должна демонизировать своего противника, дабы вызвать у толпы желание этому противнику противостоять.

Но русскомирных персонажей даже демонизировать не надо, можно просто всё показывать, как есть. 

Выложили очередное видео с Пригожиным, посещающим полевой морг, куда стаскивают трупы убитых наемников. Походил, перекрестился треугольником, сказал, что «их контракт окончен». Потом заявил, что это «бойцы ЧВК Вагнер, которых с уважением отвезут домой» — это стоя на фоне сваленных в кучу мешков с трупами. Поздравил работников могильника с Новым годом и отвалил. 

А еще посетил своих боевиков, подарил им кувалду, а «курсантам» учебного центра ЧВК в Краснодарском крае — топоры. Веселый, улыбается, фронтовой юмор. 

Что это за дичь, как не абсолютное зло, при чем даже по отношению к своим же? 

И ведь не один Пригожин такой, и даже не одна вагнеровская структура такова — вся это мерзость сидит в каждом русскомирном персонаже, даже в бабушке/дедушке «божьем одуванчике», которые обучались с детства вроде как «дружбе народов», но которые спят и видят, как бог Путин защищает Россию и истребляет другие народы, которых эта бабушка/дедушка даже за людей не считает. 

Мировое сообщество пока ещё не до конца поняло, какому режиму противостоит Украина, и многие все еще верят, будто это лишь разборки между этими двумя странами. Но когда-то мировое сообщество считало нападение Рейха на Чехословакию тоже «не своим делом». 

Но позже это стало делом всего мира: практически все, кому было по силам — принимали участие в денацификации и распаде Рейха. Так же и денацификация и распад России станет делом всего мира.

Корреспондент

Добавить комментарий