Единороссы забирают у татар слово «суверенитет», заменяя его на кукиш

Единороссы забирают у татар слово «суверенитет», заменяя его на кукиш

В преамбуле закона о «Государственной символике Татарстана» слово «суверенитет» заменят на «государственность».

Это было ожидаемо и очевидно. Сначала убрали татарский язык из массовой культуры и сферы обслуживания, потом стали убирать татарскую культуру, затем убрали президента, теперь суверенитет, дальше уберут татар и слово «Татарстан».

Ну а потом станут просто убивать всякого, кто считает себя нерусским. Убивать, а не притеснять или угнетать. Именно убивать. Так было раньше, так будет снова.

Вы все видели это видео с украинским воином. Московиты убили его не за слова, а за его национальность. Такое видео мы показали лишь одно, но вы и сами должны понимать, что рашисты свершают военные преступления массово, и то не сами по себе — это все поощряется со стороны Кремля. При том даже, что кремлевская пропаганда рассказывает об «одном народе», о «братском народе» и т. д. и т.п. Понятно, что ни в какое «братство народов», и ни в какой «один народ», московиты никогда не верили и не верят — это лишь пропагандный приём. Тем не менее, они о таком «братстве» хотя бы говорят.

В случае же с татарами — татары всегда сразу же подаются как вражеская «нерусь» и дикари. А если рашисты проводят геноцид даже тех народов, которых обзывают своими «братьями», то и сомневаться не смейте в том, какие кровавые планы у московитов насчет всех национальностей в составе своей нацистской империи.

Корреспондент

Добавить комментарий