Диверсия в Башкортостане снова показала башкортам русскую держиморду

Диверсия в Башкортостане снова показала башкортам русскую держиморду

Версия кремлевского следствия такова: в полночь бригадир железнодорожной бригады заметил, что на перегоне Сибай-Альмухаметово горит релейный шкаф возле ж/д путей. Возгорание потушили, а подозреваемого вычислили всего за пару часов — задержали местного жителя 22 двух лет от роду.

Разумеется, у него нашли все-все о причастности к сторонникам ВСУ, кроме визиток Яроша. Они у следователей закончились, поэтому подбросить не было возможности. Решено было вместо этого сделать особый акцент на безработности задержанного. Мол, именно безработица толкает людей на такие поступки, а вовсе не оккупационный режим, истребляющий коренное население республики. То есть у следствия нет никаких доказательств причастности именно этого человека к диверсии. Просто задерживают козлов отпущения, ведь надо показатели раскрываемости поддерживать и снимать пропаганду о «эффективности» контрпартизанской борьбы.

Не теряя времени, следователи тут же опубликовали официальную методичку о том, как правильно устроить диверсию на железной дороге: купить бутылку керосина, залить внутрь релейного шкафа и поджечь.

После публикации новости Рунет взорвался негодованием. Никто даже не уточнял национальность задержанного, но сразу же понеслась волна ненависти. Ведь эти «проклятые башкиры» что-то замышляют против России. Разве кто-то сомневался, что все «унтерменши» никогда не станут своими для русскомирных?

Заметьте, что многие из рашистов пишут, что такие случаи происходят слишком часто. Это говорит об эффективности нашей работы. Ведь мы не сидим сложа руки просто в ожидании, будто чудесным образом империя рухнет сама.

Если желаете присоединиться к нам — пишите.

Session ID для связи с нами: 05ecc862910dbfb3b27536eaa51d284f2dd8fa7f90a0e91a1372b56a981b3ac671

Видеоинструкция по пользованию. Установить мессенджер можно на любое устройство по этой ссылке либо найти его через поиск в Google.

Корреспондент

Добавить комментарий