Дети играют в ЧВК

Дети играют в ЧВК

Всю неделю в торговых центрах Казани была охота на анимешников из ЧВК «Редан». Также были облавы и в других городах.

Подростки из поколения зуммеров собираются в бандформирования с отличительным признаком паука и цифры 4, а также подражают героям аниме в манере одеваться и делать прически.

Они ведут охоту как на «нерусских», так и на скинхедов, что в принципе крайне противоречиво. Сами представители «Редан» заявляют, что таким образом они «мстят» скинхедам за бывшие обиды относительно внешнего вида, а «нерусским» — просто за то, что они существуют в этой нацистской стране.

Глава СК РФ Бастрыкин, конечно же, поручил расследовать это дело, однако, как все мы знаем — никакая массовая молодежная субкультура в России не остается без кураторства сверху. Особенно та, которая крайне удобна власти. Точно как и в случае с культами самоубийц из «Синий кит», «Разбуди меня в 4:20» и «Тихий дом» — новая субкультура лишь очередной эксперимент кремлевских спецслужб по популяризации ЧВКашников в РФ с целью восполнить поставки пушечного мяса на фронт.

Эти подростки не просто повторяют за взрослыми — они делают то, что им сказали делать взрослые. Одной лишь «ЮнАрмии» и «Отрядов первых» довольно мало для реализации всех хотелок империи, поэтому различные варианты «Гитлерюгенда» создаются во всех сферах жизни империи. Каждый должен стать не просто солдатом — каждый должен быть пушечным мясом, и никто из «нерусских» нигде не должен чувствовать себя в безопасности. Ведь это империя русских и по-русски.

Татарстан, дети, РФ, русские

Корреспондент

Добавить комментарий