Деды окапывались: из-за идиотов и невежд в военном командовании РФ сотни солдат умрут от лучевой болезни

Деды окапывались: из-за идиотов и невежд в военном командовании РФ сотни солдат умрут от лучевой болезни

В соцсетях появилось много мемов о российских солдатах, которые окапывались в Чернобыльской зоне отчуждения, причем в наиболее радиоактивной ее части — знаменитом Рыжем лесу.

Сначала новость о том, что рашисты начали окапываться в Рыжем лесу, украинцы восприняли недоверчиво: ведь никакой целесообразности в этом нет, таким образом можно только совершить самоубийство, да еще очень долгое и максимально болезненное. Однако информация подтвердилась. Стало известно, что военные получили значительные дозы облучения и запаниковали при первых признаках болезни.

По официальным данным, уже зафиксирована первая смерть военнослужащего РФ от лучевой болезни, еще 26 человек госпитализированы и 73 в тяжелом состоянии. Насколько эти цифры меньше реальных, покажет только время.

Говорят, что сотрудники белорусского Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека, куда увезли больных рашистов из Чернобыльской зоны, боятся подходить к таким пациентам.

«Накопались окопов в Рыжем лесу, суки? Теперь живите с этим остаток своей короткой жизни.

Есть правила обращения с этой территорией. Они обязательны для выполнения, потому что радиация – это физика, она работает без учета статусов или погон. При наличии минимального интеллекта командования или солдат можно было избежать этих последствий», — прокомментировал ситуацию соучредитель Чернобыльского университета Ярослав Емельяненко.

Между тем, высшие военные чины в РФ опровергают информацию о поражении своих солдат с Чернобыльской АЭС лучевой болезнью, хотя это опровержение как раз подтверждает тезис об отсутствии у них какого-либо интеллекта.

«Эти позиции занимали еще наши партизаны во время Великой Отечественной, и ни у одного из них лучевой болезни не было!» – заявил генерал-полковник Владимир Шаманов.
Неизвестно, решится ли кто-нибудь ему доложить о том, что так называемая Великая Отечественная закончилась в 1945 году, а авария на Чернобыльской АЭС произошла в 1986 году.

Однако именно люди с таким интеллектуальным и культурным багажом и таким уровнем умственного развития принимают решения о том, куда и зачем отправлять русских солдат.

Корреспондент

Добавить комментарий