Чувашия — конечно, не Донбасс, но…

Чувашия — конечно, не Донбасс, но…

8 семей, переселившихся из Херсонской области в Чувашию, получили первые жилищные сертификаты.

Сертификаты имеют единую стоимость по всей территории империи.

«А с учетом того, что Чувашия находится в центре европейской части России, имеется хорошая логистика по автомобильному, железнодорожному и авиатранспорту, территория является достаточно привлекательной для проживания. К тому же Правительство Чувашской Республики делает все, чтобы реализовать открывшиеся возможности в рамках решений Президента страны, чтобы улучшить условия жизни населения.

В Чувашию прибыло 20 семей, вынужденно покинувших Донбасс и правобережную часть Херсонской области, — это 31 человек.  Все они подали заявки на получение жилищных сертификатов на общую сумму 63,5 млн рублей», — пишут кремлевские СМИ.

Вот, значит, каким путём Николаев решил увеличивать численность поголовья своих холопов в вотчинном уделе.

О том, чтобы выделять жильё местным бездомным или жителям аварийных домов, можно забыть — эти местные и так никуда не денутся.

Но как заманить хотя бы некоторых жителей более теплой Украины в более холодную Чувашию?

Очень просто, если отправить «Атал» разбомбить их дома.

Ради такого дела гауляйтер даже вспомнил географическое местонахождение Чувашии — всё европейское нынче в империи ведь не в моде.

Посчитать бы людские потери самой Чувашии на войне ради того, чтобы этих три десятка несчастных заманить к себе в рабство. Массового ажиотажа что-то нет. Даже в одной Херсонской области населения почти столько, сколько в Чувашии. А он еще и Донбасс вдобавок припоминает. Где они все?

Корреспондент

Добавить комментарий