Буча, Ирпень, Бородянка и множенство других городков и сел Киевской области стали жертвами российских зверств

Буча, Ирпень, Бородянка и множенство других городков и сел Киевской области стали жертвами российских зверств

Оккупанты разрушили Бучу. Здесь разрушенные мосты, дороги, сгоревшие дома и остатки разбитой российской техники, которые разбросаны по всему городу. Именно так выглядят множество небольших городков и сел Киевской области после прихода «русского мира».

На момент разрушения в подвалах построек находились люди. Российские палачи не позволили местным разобрать завалы, а пришедших на завалы без их «разрешения» — расстреливали. Десятки людей погибли страшной, медленной смертью. Гражданских просто расстреливали на улицах.

«Видите насыпи? Это все могилы!» – рассказывает жительница Бородянки.

Российская армия несет смерть и разруху, а не мир и денацификацию, о чем провозглашает российская власть.

Русские солдаты сжигали целые семьи: не только взрослых а даже маленьких детей, таким образом пытаясь замести свои следы зверства.

На видео, записанном в Буче Киевской области, видно, как русские военные (хотя их сложно так назвать, ведь это варвары и убийцы) попытались скрыть следи жутких преступлений и сжечь тела замученных украинцев. По словам очевидца, на месте сожжения можно разглядеть как минимум три взрослых и еще три детских трупа.

Если бы не Путин и его «спецоперация», если бы не сами россияне, все эти люди были бы живы – на данный момент в городке обнаружили уже несколько сотен трупов. Погибшие лежат на дорогах, в подвалах и подьздах, в колодцах и просто в случайных местах.

Издевательства не закончились на людях, глумились даже над животными. В Ворзеле Киевской области изверги прищепками подвесили за головы кур на веревках для белья. На страусиной ферме в Ясногородке погибли страусы, некороторые – от прямого попадания огнестрельного оружия.

Мозг отказывается это воспринимать, потому что глубину мразотства невозможно объяснить ни чем, но каждый россиянин должен это увидеть и понять скоро этот «русский мир» вернётся к ним. Маркировка русской техники во время вторжения в Украину – V и Z – теперь обозначает «Vарвары» и «Zвери»!

Добавить комментарий