«Божественное вмешательство»: в Офисе Президента Украины прокомментировали причины взрывов в трех областях РФ

«Божественное вмешательство»: в Офисе Президента Украины прокомментировали причины взрывов в трех областях РФ

Советник главы Офиса Президента Украины Михаил Подоляк назвал «абсолютно естественным процессом» взрывы в Белгородской, Воронежской и Курской областях РФ.

«Если вы (русские) решили массово атаковать другую страну, массово убивать там всех подряд, массово давить танками мирных людей, а для обеспечения убийств используете склады в своих областях, то рано или поздно долги придется возвращать. При такой интенсивности и объеме российского военного вторжения в Украину отсидеться не получится. И потому разоружение белгородско-воронежских складов убийц – абсолютно естественный, природный процесс. Карма – штука жестокая», – написал Михаил Подоляк.

По его словам, Белгородская, Воронежская, Курская области теперь тоже начинают активно изучать такое понятие, как «демилитаризация» – «разоружение».

«В этих российских областях периодически горят крупные топливные базы, обеспечивавшие топливом бронетехнику армии РФ, и взрываются склады боеприпасов. По разным причинам. И делают это все активнее и увереннее», – подчеркивает Подоляк.

Он повторяет, что причины разрушения военной инфраструктуры приграничных областей могут быть совершенно разными.

«Вплоть до… божественного вмешательства в дела грешников, которые в Страстную неделю массово убивали людей в украинском Мариуполе», – подытожил советник главы ОП.

Корреспондент

Добавить комментарий