Беларусы, ичкерийцы и крымские татары основательно и последовательно готовятся к освобождению своих стран от имперских оккупантов

Беларусы, ичкерийцы и крымские татары основательно и последовательно готовятся к освобождению своих стран от имперских оккупантов

Они создают силовые структуры, которые станут опорой и большой подмогой для национально-освободительных движений.

Беларусы создали не только полк Калиновского (состоящий из батальонов «Волат» и «Литвин»), принимающий непосредственное участие в боевых действиях против имперских захватчиков в Украине, но и начали готовить в Польше свои подразделения территориальной обороны, в которые берут и мужчин, и женщин.

Подготовка идет за стандартами НАТО, а обучение ведут профессиональные инструкторы, которые сами являются ветеранами войны против Московии.

Крымские татары уже несколько лет как создали батальоны «Крым» и «имени Номана Челебиджихана», которые получили значительный боевой опыт. В их составе также присутствуют дагестанцы, ингуши, балкарцы, которые в будущем встанут и на защиту своей земли.

Ичкерийцы создали и хорошо подготовили свои батальоны:

▪️Батальон имени Шейха Мансура

▪️Батальон имени Джохара Дудаева

▪️Батальон имени Хамзата Гелаева

▪️Отдельный батальон особого назначения ЧРИ

▪️Батальон «Бешенная стая».

Беларусы, крымские татары и ичкерийцы не хотят полагаться только на мирные акции/протесты, национальные съезды и всякие «обеспокоенности» от международных организаций. Они хотят защищать свою Родину самостоятельно и понимают, что без выигранной ими войны империя не оставит их в покое.

Что же есть у Идель-Урала? Как и чем мы сами будем отстаивать свою свободу? К сожалению, пока что у нас такой масштабной работы не проводится. Пока что можем полагаться лишь на тех выходцев из Удель-Урала, у которых есть хоть какой-то воинский и боевой опыт (да и то не на всех, ибо из них львиная доля не просто воевала за империю, а и с совершением военных преступлений).

В то же время существующий (пока что в составе ВСУ) и вполне хорошо оснащенный да со значительным боевым опытом легион «Свобода России» (в составе 2-х батальонов), вероятно, станет одним из наших серьёзных врагов на пути к независимости.

Ведь они сражаются не за распад империи, а за смену в ней власти.

 Пока что даже в этом плане московиты на несколько шагов впереди как республик Идель-Урала, так и других республик в РФ.

Корреспондент

Добавить комментарий