Башкиры готовятся к часу Х

Башкиры готовятся к часу Х

Вторжение Вооруженных сил Российской Федерации ещё не привело к параду независимости московских колоний, но уже стало мощным катализатором политической мысли порабощённых народов. Всё больше национальных лидеров и гражданских активистов задаются вопросом о будущем своей нации и своей республики. Ниже публикуем статью Башкирского национального политического центра, в которой башкиры формулируют четыре ключевых позиции по вторжению России в Украину.

Четыре вывода для Башкирского национального движения из войны России с Украиной?

Во-первых, необходимо всем донести до сознания, что это не наша война. Наша война (не обязательно горячая её фаза) ещё впереди, и мы к ней должны подойти готовыми и мобилизованными. Необходимо вести разъяснительную работу среди башкир и всех башкортостанцев не только о максимальном дистанцировании от этой войны, но и полном её саботаже.

Во-вторых, необходимо понять, что наш народ в очередной раз используют как пушечное мясо в играх и личных амбициях тиранов.

Сколько ещё нашему народу необходимо положить жизни наших мужчин, чтобы это осознать? 100 человек? 1000 человек? 10 000 человек?

Тиранам нисколько не жалко наших жизней, они положат ради своих целей и весь 2-х миллионный башкирский народ. Не жалко ему и все 4 миллиона башкортостанцев.

В-третьих, Путин наконец-то совершил свою роковую ошибку. Наконец-то Акела промахнулся и теперь его судьба предрешена.

В независимости от того, завоюет он Украину или нет, он уже проиграл, он обречён.

Рано или поздно его снесут, а вместе с ним рассыплется и его империя. У Башкортостана и башкирской политической нации откроется окно возможностей, которое мы так долго ждали и которое мы не имеем право не использовать. Будем забирать свои права и полномочия максимально!

И в-четвёртых, в будущем Свободном Башкортостане нам нужны все! Все, кто не запятнал себя в самых черных и мрачных делах против своего народа, будут так необходимы республике.

Ради Башкортостана мы забудем все распри, все ссоры и обиды, и засучив рукава начнём отстраивать своё собственное государство!

Готовьтесь к тому, что теперь мы, Башкирская политическая нация Республики Башкортостан, будем сами решать судьбу своей республики, сами строить её политическую и экономическую жизнь. Это наша республика и никто, ни Москва, ни Путин не имеют право нам указывать как нам жить!

Корреспондент

Добавить комментарий