«А кто позволил вам красиво жить?» Что русские на самом деле забыли в Украине и как воруют шанс на нормальную жизнь у коренных народов

«А кто позволил вам красиво жить?» Что русские на самом деле забыли в Украине и как воруют шанс на нормальную жизнь у коренных народов

Материал подготовлено для «Свободного Идель-Урала».

Интернетом распространяется фото с надписью в туалете «А кто позволил вам красиво жить?» Эта фраза в разных вариациях звучит также из уст попавших в плен в Украине русских солдат и может стать истинным девизом этой военной кампании.

В свое время некоторые российские блоггеры сделали себе целые карьеры, рассказывая российскому быдлу из провинции о том, как украинцы бедно живут. В интернете ходили шутки со сравнением Украины и стран Африки, а образ туповатого хохла-гастарбайтера завоевывал место в массовой культуре в 2000-ых и 2010-ых. Однако реальность оказалась неприятной для глубинного русского человека, ошеломленного уровнем жизни украинского крестьянина.

Всю нищету «освободителей» по сравнению с «беднейшим народом Европы» наглядно иллюстрируют фото сгоревших (ворованных) российских грузовиков, из которых торчит намародеренное — стиральные машинки, мониторы-ровесники своих угонщиков, а на днях появилось фото чего-то, подозрительно похожего на будку. Сегодня же добавилось фото из чернобыльской зоны, где оккупанты открутили фары ВАЗа, который являлся частью памятника. Чудом на месте остались шины.

Можно было бы долго подтрунивать над нищим ничтожеств «плюшкиных», если бы не одна деталь: это озлобленные и вооруженные ничтожества. Они думали, что их с цветами встретит замученное население, а оказалось, что их никто не ждал, да еще и засел в своих «лакшере-городках» (хотя это обычные пригороды). Злой на весь мир варвар бросился разрушать «Рим», потеряв по дороге книгу на эту тему, украденную в украинском магазине из-за золотой обложки. Стремление не дать кому-то жить лучше него является кульминацией этого деструктивного изверга с востока, пришедшего забирать силой то, что сам не способен изготовить, а что не помещается — уничтожить, потому что это хоть какое-то утешение для Ванюшки, затравленного мотивированными и вооруженными ВСУ.

Ведь Ванюшки привык так себя вести. У себя дома Ванюшка еще 80 лет назад раскулачил всех, кто жил богаче, и с тех пор придирчиво смотрит, чтобы никто не добился лучшего, чем у него самого, а поскольку сам он неудачник, то и другие народы должны рыться в болоте, поедая чуждые им «духовные скрепы». Украине удалось вырваться от Ванюшки и зажить отдельно. И только тогда, когда регионы РФ пойдут по пути Украины, у них появится шанс на лучшее будущее. А пока коренные народы безропотно смотрят на то, как поставленные над ним коллаборанты собирают дань для Москвы и доедают крохи от этих потоков, все они обречены.

Добавить комментарий