7 миллионов превращаются… превращаются в 500 тысяч!

7 миллионов превращаются… превращаются в 500 тысяч!

Пока родственники погибшего на имперской войне морпеха Алексея Федорова из Красночетайского района судятся с Минтрудом Чувашии, чтобы получить обещанные Николаевым 1 миллион рублей, на фуршеты и застолья для самого гауляйтера и партийных чинов оккупационной власти в Чувашии потратят 2,2 миллиона рублей.

В прошлом году сумма на банкеты была вдвое меньше, но санкции, знаете ли — подсанкционные продукты стало ввозить труднее, они стали от этого дороже. Не будет же большой чин есть какую-то отечественную русскую-прерусскую дрянь. Он же не дурак.

Соцзащита посчитала, что вдова и сын уже получили миллион в Камчатском крае. Поэтому родителям в Чувашии хватит и 500 тысяч. Суд чиновники проиграли, и семья считает, что чиновникам все же придется выполнить обещание и выплатить еще 500 тысяч. Но когда чиновников пугали законы, которые они же и принимают?

Тем более, что чиновники знают — люди, которые продали своего сына империи, будут рады и тому, что дадут. Ведь могут и вовсе ничего не дать.

На канале Красночетайского муниципального округа висит репост со словами Николаева о том, что «чувашские парни всегда являлись надежной опорой России». Не Чувашии, а России. Вот так. Теперь ясно, почему родителям так и не заплатили обещанного — пусть Россия платит, а не Чувашия.

Корреспондент

Добавить комментарий