15-летний сын вице-премьера Башкортостана развлекается на кровавые деньги

15-летний сын вице-премьера Башкортостана развлекается на кровавые деньги

Пока его папочка Азамат Абдрахманов помогает гауляйтеру Хабирову с разграблением ресурсов Республики и истреблением ее населения на империалистической войне ради интересов Москвы, сынок тусуется как типичный мажор: устраивает гонки на мотоциклах, хвастается пачками денег в своем ТГ-канале и организовывает алковечеринки с названием KULTURA PARTY. На одной из таких в My bar споили 12-летнюю девочку — она попала в реанимацию.

Сын точно не далеко ушел от отца: его папочка материл защитников Куштау и громил палаточный городок, прячась за спины ОМОНа, а сынок называет этих самых полицаев «мусорами», прячась за наворованные отцом деньги. Интересно, сколько стоят российские полицаи, готовые называться мусорами, но защищать своих хозяев?

Стоит напомнить, что папочка ради пиара принимал участие в народном сходе в Темясово как один из организаторов — теперь, благодаря ему, за организацию схода судят экоактивиста Ильсура Ирназарова, а Абдрахманова и других чинушей словно бы и не заметили на сходе.

У отца уже есть метка соучастия в военной агрессии: удостоверение участника боевых действий и орден — скоро будет и у сына. За спаивание малолеток на деньги какого-нибудь годового бюджета одной из больниц или школ Башкортостана.

Среди комментаторов в его канале (теперь уже закрытом) дети Каринэ Хабировой и главы ГИБДД. Сын Хабировой Артур спрашивал: «Где мои обещанные деньги?».

Кремлевская пропаганда денно и нощно говорит, что «дабы дети не опустились до разгульной жизни — их надо отдавать в Юнармию или в кадеты». Но мажорчик в Юнармию не пойдет — она для холопов, а не боярских детей. Его «накажут», отправив куда-нибудь в Англию учиться за бюджетные деньги Башкортостана и средства, которые удалось заполучить при участии в разграблении оккупированных территорий Украины.

Корреспондент

Добавить комментарий