«Башкорт» возглавил Ильнар Галин

«Башкорт» возглавил Ильнар Галин

В башкирской общественной организации «Башкорт» сменился лидер. Им стал Ильнар Галин. Решение об этом принято 31 августа на расширенном заседании (йыйыне), которое проводилось в Кугарчинском районе.

В связи с истечением срока полномочий прежнего председателя, согласно Устава организации, основным пунктом повестки дня стало избрание нового руководителя.

На пост председателя Башкирской общественной организации «Башкорт» была выдвинута кандидатура Ильнара Галина, которого утвердили единогласным решением йыйына. Галин до этого занимал должность заместителя председателя «Башкорта» и руководителя ее Баймакского филиала.

Вторым пунктом повестки дня йыйына стал вопрос дальнейшего развития организации. Были намечены основные направления на ближайший год, обсуждены новый график мероприятий, план действий. Экс-председатель «Башкорта» Фаиль Алсынов в своем выступлении сказал, что из организации никуда не уходит и использует весь свой опыт и знания в помощь новому председателю. Вместе с бывшим председателем, согласно Уставу, ушли и его заместители.

В ближайшее время новый председатель «Башкорта» Ильнар Галин назначит новых заместителей, представит активистам и сторонникам свой план дальнейшего развития организации.

Корреспондент

Пока лишь 1 комментарий

Урал әль хәнәфи Опубликовано19:18 - 06.11.2019

Ҡустым,ҡара әле,ни эшлап минп забанили в контактп?Әлә һеҙҙеңэштә шулай булытға тейешме?

Добавить комментарий