Вступай в ряды сопротивления!

Вступай в ряды сопротивления!

Этой весной мы наблюдаем, как по всей РФ активизировались диверсии и саботажные акции. Масштаб и география воистину впечатляющие, что убедительно демонстрирует: борьба возможна и она эффективна. Сейчас появился исторический шанс, чтобы покончить с многовековой тюрьмой народов, которая оказалась колоссом на глиняных ногах.

Мы призываем вас стать частью этой борьбы, поскольку от ее исхода зависит судьба всех наших народов и лично каждого из нас. Присоединяйтесь к силам сопротивления, которые мы организовываем как в республиках Идель-Урала, так и в соседних регионах. Присылайте информацию о:

🔘 Недвижимости и автотранспорте, личную и контактную информацию на чиновников, которые проводят мобилизацию и пропагандируют войну в вашем населенном пункте, о сотрудниках ФСБ, МВД, СК, Росгвардии и военнослужащих ВС РФ.

🔘 Местах скопления и ремонта техники, хранения боеприпасов и горюче-смазочных материалов.

🔘 Списки личного состава репрессивного аппарата, военкоматов, воинских частей.

🔘 Служебные документы.

⁉️ Если вы поддерживаете наши идеи и не знаете, чем помочь — подпишитесь на наш канал и расскажите о нас своим друзьям и знакомым. Победа любого политического движения — это, в первую очередь, победа идей.

🔹 Если вы готовы к акциям прямого действия и нуждаетесь в любой помощи либо совете — пишите сюда. Session Private Messenger (не требует номера телефона при регистрации).

Session ID для связи с нами: 05ecc862910dbfb3b27536eaa51d284f2dd8fa7f90a0e91a1372b56a981b3ac671

Видеоинструкция по пользованию. Установить мессенджер можно на любое устройство по этой ссылке либо найти его через поиск в Google.

Корреспондент

Добавить комментарий