Стань частью партизанского движения!

Стань частью партизанского движения!

Соратники! Мы продолжаем формировать партизанское движение в республиках Идель-Урала. По состоянию на сегодня «Свободный Идель-Урал» – это не только политики в эмиграции и группа добровольцев в Украине, но и подпольные ячейки в 4 из 6 республик. Пока так. Надеемся, что в ближайшее время мы сможем охватить работой две остальных республики.

Наша работа тихая и системная. Мы не стремимся выставлять её напоказ для читателей канала. Для нас важнее, что само подполье видит результаты своей работы и люди знают, что у них есть соратники. Наша цель – помочь татарам, башкортам, чувашам, мари, удмуртам, эрзе и мокше поверить в свой народ и его силу.

Как к нам присоединиться и что мы делаем?

🔹 Самое важное – решиться. Боишься? Все боятся. В этом нет ничего позорного. Позор – это стать рабом своего страха и всю жизнь оправдывать свою трусость и бездействие. Если ты преодолел свой страх – переходи к следующему пункту.

🔹 Напиши в наш координационный чат. Получи инструкции. Выполни свою часть задания. Сохрани свою анонимность.

Чего мы не делаем?

Мы знаем, что нам писали, пишут и будут писать чекисты под видом добровольцев. Именно поэтому работа выстраивается таким образом, что ни один член подполья не знает о существовании соратников ни в своей республике, ни в своем населенном пункте.

▪️Не спрашиваем личных данных и не знакомим с другими участниками подполья.

▪️Не расспрашиваем о смысле задания и его конечных целях. Не спрашиваем: «А что будет потом?».

▪️Не опускаем рук, не ноем и не ждем «лучших времен». Действуем!

Мессенджер Wickr (не требует номера телефона при регистрации): partizaniu

Установить мессенджер на десктоп или на андроид.

Корреспондент

Добавить комментарий