Перепись – это наш плебисцит

Перепись – это наш плебисцит

15 октября начинается Всероссийская перепись населения. Для русских – это о статистике. Для нерусских народов – это редкая возможность заявить о себе: «Мы и наш народ имеет будущее!».

Национальная политика, реализуемая Москвой в своих колониях, не оставляет возможностей для развития нерусских народов. Даже такие многочисленные нации, как татары, представляющие свои республики – субъекты федерации – все меньше говорят о развитии, прогрессе, расширении своих возможностей. Вместо этого говорят о спасении и предотвращения катастрофы (ликвидация национальных республик, полное сворачивание любых форм учебно-воспитательного процесса на родном языке, окончательная ассимиляция и исчезновение народа).

Практически все национальные движения автохтонных народов РФ вкладывают свою программу в одно слово – «выжить».

В этой борьбе с насильственной ассимиляцией время играет на стороне империи. На нашей стороне только стойкость, мужество и сплоченность.

Перепись – это важнее, чем любое голосование. Ведь внимание и уважение к народам будет напрямую зависеть от их численности.

Призываем сынов и дочерей Идель-Урала: эрзян, мокшан, чувашей, марийцев, удмуртов, татар и башкир – записывайтесь представителями своих народов. Не стесняйтесь и не бойтесь четко указать свою национальность!

Даже если у Тебя далекие тюркские или финно-угорские корни (дедушка или даже прадедушка) – запишись представителем автохтонного народа. Это не требует никаких усилий, но является чрезвычайно важным для спасения утопающих в русском море. Именно тот случай, когда можно отдать дань уважения своим предкам и обеспечить шанс выбрать лучшую судьбу своим потомкам.

Всероссийская перепись населения – это наш плебисцит. Заяви о себе и своем народе!

Корреспондент

2 комментария

Мхаил Опубликовано17:26 - 06.10.2021

Эрзя, запишись эрзей при переписи, и никак по другому! Эрзя, это твое имя, твой род,твои предки, твои корни! Будь эрзей и гордость своим героическим народом!

Эрзява Опубликовано18:21 - 06.10.2021

Если я запишусь эрзей, то что это даст? В моем паспорте национальность не указана. По паспорту я уже около 20 лет безязыковая скотина (овца).

Добавить комментарий